sub15-16

Técnico: Juan Francisco Viveros.

Preparador Físico: Juan Luis Fernandoy.

sub17-19

Técnico: Vicente Núñez.

Preparador Físico: Daniel Mena.

SUB15

ARAVENA LOPEZ, IGNACIO 
BALLADARES MOLINA, PABLO
BUSTAMANTE PARADA, PABLO 
FIGUEROA VALENZUELA, ALEX 
GONZALEZ BELMAR, JAVIER 
GUTIERREZ PONCE, MARIANO 
HERRERA RODRIGUEZ, JOAQUIN
JARA STUARDO, GUILLERMO 
LAGOS GONZALEZ, DEYVID
LEIVA PINO, ALEJANDRO
MAUREIRA INZUNZA, JORGE
MEDRANO PARRA, VICENTE
MEJIAS NACTOCH, FRANCISCO
MENDEZ ASTUDILLO, GONZALO
MOLINA FERNANDEZ, BENJAMIN
ORELLANA AGUILAR, ROBERTO
OSSES ANGUITA, FELIPE
OVIEDO VASQUEZ, MAXIMO
POBLETE ANGULO, ALLAN 
RAMIREZ ALFARO, MARTIN 
RODRIGUEZ SAN JUAN, JAIME
TAPIA CORTES, AXEL
TORRES WINSER, SIMON
ZENTENO AMESTICA, BENJAMIN

SUB 16

ACUÑA STUARDO, JAVIER
AGUILERA JARA, RENATO
ASTUDILLO PRADO, CESAR
BUSTAMANTE MUÑOZ, JORGE
BUSTOS SANDOVAL, SEBASTIAN
CANTO MUÑOZ, BRYAN
CASTRO SALAZAR, EZEQUIEL
CONTRERAS VENEGAS, SEBASTIAN
CORTES SEGOVIA, BASTIAN
FERNANDEZ MALDONADO, ALBERTO
FERRADA PARRA, NICOLAS
GACITUA MORA, JESUS ALFREDO
GACITUA LOPEZ, PABLO
MANRIQUEZ LABRA, WILSON
NAVARRETE BELLO, MARTIN
OCAMPO SANHUEZA, ENZO
OLIVARES VASQUEZ, WLADIMIR
OLMOS MUÑOZ, DAMIAN
ORTIZ BARRIENTOS, BRYAN
ORTIZ AGUILAR, MICHEL
PARRA FLORES, JEAN
QUEZADA VIDAL, KEVIN
RODRIGUEZ CABEZAS, GUSTAVO
ROSALES URRUTIA, FABIAN
SANCHEZ PARRA, CRISTOPHER
SANDOVAL LEON, KEVIN
SANHUEZA GARRIDO, GABRIEL
SMART CABELLO, JEREMIAS
URRUTIA HOJAS, SANTIAGO
VENEGAS PARADA, TOMAS

SUB 17

ALDEA NAVARRETE, JEFFERSON
ASENJO GUTIERREZ, BASTIAN 
BASCUÑAN BOBADILLA, SEBASTIAN
BENITEZ MORA, JOSE DEL PIERO
CARMONA FIGUEROA, NICOLAS
GAJARDO CARVAJAL, GUILLERMO
GUZMAN CEA, TOMAS ISAIS
HERRERA DIAZ, JOSE TOMAS
LAZCANO BARROS, BENJAMIN
MARTINEZ CONTRERAS, MATIAS
MEDINA MORA, DAVID IGNACIO
MONTECINO MAZURCKA, BENJAMIN
QUIJADA MARIN, JESUS IGNACIO
REYES AMESTICA, OSCAR SAMUEL
ROBLES GAJARDO, MIGUEL ANGEL
ROZAS FUENTES, FELIPE ALBERTO
SALGADO REYES, DANIEL IGNACIO
SANCHEZ SALAZAR, ALVARO
SOLIS CONTRERAS, MATIAS 
TORREALBA RIVERA, MAXIMILIANO
TORRES GUZMAN, MARCELO
TURRA YEVENES, JONATHAN
URIBE ITURRA, PEDRO ESTEBAN
VARGAS TRONCOSO, MARCELO

SUB 19

ACUÑA SILVA, WLADIMIR
ADRIAZOLA AHUMADA, CHRISTIAN 
AGUAYO AVILES, MATIAS
AGUILA BARRIA, BENJAMIN 
ARAYA FRANCO, MARCO
CACERES MUÑOZ, CLEVER
CHAVARRIA FLORES, VICTOR
GUTIERREZ ORTEGA, CRISTOBAL
HERRERA RUIZ, SEBASTIAN
LAGOS SANTANA, BENJAMIN
LARENAS SALGADO, JOSE
MARTINEZ TAUDA, WALTER
MILLAPAN VENEGAS, ALEJANDRO
MUÑOZ PADILLA, ALAN
OPAZO RAMIREZ, FRANCISCO
OSSES FIERRO, MATIAS
PARRA RIQUELME, DIEGO
PEREZ LAGOS, PAOLO
PRATS SAAVEDRA, PABLO
REYES FIGUEROA, BASTIAN
REYES BAHAMONDE, CAMILO
REYES AMAYA, DAVID
SANTANDER VILLALOBOS, PABLO
SEPULVEDA LEIVA, HECTOR
TENORIO CARDENAS, CLAUDIO
TORRES FERIS, CAMILO
TRIVIÑO MORA, BENJAMIN